無料シャトルバス時刻表

レスパスシティ

無料シャトルバス第1便の時刻表です


利楽宿泊者専用
利楽
9:00
JR松山駅(日
通松山支店前)
10:10
松山市駅(日切り地蔵前) 10:20
大街道
(三越の向かい側ニッセイ菅井ビル前)
10:25
千舟町
(愛媛画廊横の100円パーキング付近)
10:30
伊予鉄 立花駅 10:35
朝生田
(焼肉立花)
10:36
椿神社
(焼肉八金山)
(椿前バス停)
10:40
南警察署隣り
(そば吉前バス停)
10:43
森松天理教横
三叉路角
10:46
杖の淵公園前
(バス停)
10:50
利楽 11:05


無料シャトルバス第2便の時刻表です
2時間おきに第5便まで運行しております。
第5便の利楽発は運行しておりません。


松山市駅 12:20
大街道
(東急イン)
12:25
千舟町
(ベスト電器北)
12:30
立花駅
(かに王前)
12:35
朝生田東前
(焼肉立花前)
12:36
椿神社
(焼肉八金山)
12:40
南警察署
(そば吉前)
12:43
森松営業所
横広場
12:46
杖の淵公園
(くるま工房前)
12:50
利楽 13:05
利楽発 13:20


※ 18:20市駅発―19:05利楽着最終便は利楽でのご宿泊のお客様、または利楽でのご宴会のお客様のご乗車に限らせて頂きます。

株式会社レスパスコーポレーション
電話:089-990-7200
〒791-0211
愛媛県東温市見奈良1125
(C)レスパスシティ